Ergebnisse

Einzel >      Mannschaft >

Einzelmeisterschaft AK 10 Mädchen/Jungen GC Teck 1. Runde

Einzelmeisterschaft AK 10 Mädchen/Jungen GC Teck 2. Runde

Einzelmeisterschaft AK 12 Mädchen GC Königsfeld 1. Runde

Einzelmeisterschaft AK 12 Mädchen GC Königsfeld 2. Runde


Einzelmeisterschaft AK 12 Jungen GC Schloss Weitenburg 1. Runde

Einzelmeisterschaft AK 12 Jungen GC Schloss Weitenburg 2. Runde

Einzelmeisterschaft AK12 Jungen GC Schloss Weitenburg 1. Runde Handicapfortschreibungen Netto Stableford

Einzelmeisterschaft AK12 Jungen GC Schloss Weitenburg 2. Runde Handicapfortschreibungen Netto Stableford


2. RL AK 30/50/65 Damen/Herren GC Schloss Langenstein 1. Runde


2. RL AK 30/50/65 Damen/Herren GC Schloss Langenstein 2. Runde

Einzelmeisterschaft AK 14 Mädchen GC Hofgut Scheibenhardt 1. Runde

Einzelmeisterschaft AK 14 Jungen GC  Hofgut Scheibenhardt 1. Runde

Einzelmeisterschaft AK 14 Mädchen GC Hofgut Scheibenhardt 2. Runde


Einzelmeisterschaft AK 14 Jungen GC Hofgut Scheibenhardt 2. Runde

Einzelmeisterschaft AK 16/18 Mädchen GC Ulm 1. Runde


Einzelmeisterschaft AK 16/18 Mädchen GC Ulm 2. Runde

Einzelmeisterschaft AK 16/18 Jungen GC Tuniberg 1. Runde

Einzelmeisterschaft AK 16/18 Jungegn GC Tuniberg 2. Runde


3. Rangliste AK 10 Mädchen/Jungen GC Cleebronn

4. Rangliste AK 10 Mädchen/Jungen GC Cleebronn

3. Rangliste AK 12 Mädchen GC Schloss Monrepos


4. Rangliste AK 12 Mädchen GC Schloss Monrepos

3. Rangliste AK 12 Jungen GC Marhördt

4. Rangliste AK 12 Jungen GC Marhördt


1. Rangliste AK 10 Mädchen/Jungen GC Bad Mergentheim

2. Rangliste AK 10 Mädchen/Jungen GC Bad Mergentheim

1. Rangliste AK 12 Mädchen GC Kaiserhöhe

2. Rangliste AK 12 Mädchen GC Kaiserhöhe

1. Rangliste AK 12 Jungen GC Glashofen-Neusaß

2. Rangliste AK 12 Jungen GC Glashofen-Neusaß


2. Rangliste AK 14 Mädchen/Jungen GC Domäne Niederreutin 1. Runde 

2. Rangliste AK 14 Mädchen/Jungen GC Domäne Niederreutin 2. Runde


1. Rangliste AK 14 Mädchen/Jungen GC Donau Riss

1. Rangliste AK 16/18 Mädchen und Einzelmeisterschaft AK offen Damen GC Steißlingen

1. Rangliste AK 16/18 Jungen und Einzelmeisterschaft AK offen Herren GC Owingen-Überlingen

1. Rangliste AK 30/50/65 Damen/Herren GC Urloffen

Unsere Hauptsponsoren

Unsere Sponsoren und Partner

Baden-Württembergischer Golfverband e.V.

Schaichhof 1, 71088 Holzgerlingen
Telefon: 07157 53 58 10,  Fax  07157 53 58 11
info (at) bwgv.de

Öffnungszeiten

Wir sind von Montag bis Freitag in der Zeit von 09.00 bis 16.00 Uhr für Sie da. Montags ist in der Zeit von 12.00 bis 13.00 Uhr unser AB geschaltet, ansonsten erreichen Sie einen der Mitarbeiter/innen immer persönlich!